TIK презентует дебютный альбом "ЛIТЕРАДУРА"

"Оленi" нашли своего слушателя и приобрели популярность

26 січня 2007, 17:25

Самым неожиданным для участников группы стало то, как быстро "Оленi" нашли своего слушателя и приобрели популярность. Аудитория у песни оказалась гораздо шире, чем предполагали музыканты. Песня понравилась детям и взрослым, ленивым и трудоголикам, домохозяйкам и топ-менеджерам.

В конце ноября во Львове состоялся первый сольный концерт группы. Он, как и все последующие концерты, сопровождался дружным скандированием зала: "Олені! Олені!". А после исполнения этой песни в течение 15 минут в зале творилось что-то невероятное, и группа просто не могла продолжить свое выступление.

Перед Новым годом группа TIK приступила к записи дебютного альбома под названием "ЛIТЕРАДУРА" в студии "211". И подписала контракт о выпуске этого альбома с компанией MOON Records.

По задумке музыкантов, альбом будет состоять из трех частей:
Лiтрика – для девочек (имеются ввиду девочки всех поколений)
Гумор – для мальчиков (…всех поколений)
Алкоголiзм – для всех (для народа :-) )

Последние недели в Киев часто наведывается вокалист группы Витя Бронюк, чтобы записать вокальные партии к песням.
Всё сложнее становится ему совмещать работу в студии, репетиционный график и концертную деятельность с должностью госслужащего. Напомним, что Витя Бронюк главный специалист Управления культуры Винницкого Горсовета. И близится день, когда ему придется окончательно выбрать свой путь.

Но основной проблемой для группы стала не проблема замученного и похудевшего Вити Бронюка, а проблема выбора второго сингла. Споры идут вокруг песен "Сосюра" и "Вчителька". Одна из этих песен будет предварять выход альбома. Она будет запущена в радиоэфир и на нее будет снят клип. "Сосюра" или "Вчителька"? Споры продолжаются.

Дата выхода альбома запланирована на конец февраля.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація