Лолита чудом избежала гибели

Шок и страх, которые Лолита испытала после окончания съемок нового проекта

8 лютого 2007, 09:58
Возвращаясь на микроавтобусе после съемок, Милявская чудом осталась в живых. Водитель автомобиля, в котором находилась певица, не справился с управлением, и машина едва не сорвалась с тысячеметрового обрыва, остановившись в считанных сантиметрах от пропасти.

Певица прилетела во Францию, когда съемки нового шоу шли полным ходом. Коммуникабельная и жизнерадостная певица мгновенно внесла оживление в долгий и утомительный процесс, поэтому участники шоу заметно огорчились, когда Милявская покинула съемки немного раньше их окончания, пишет газета "Твой день".

Певица и телеведущая и не предполагала, какое испытание их ожидает впереди. Вместе со своим директором и участником украинской команды, чемпионом мира и Европы по смешанным боям Юрием Киселевым, она села в микроавтобус, который должен был развести их по гостиницам. В середине пути водитель не справился с управлением, и их поездка едва не завершилась трагедией.

– Это произошло в считанные секунды, – рассказывает Лолита. – Мы ехали по серпантину, вдруг машину резко закрутило, потом стукнуло об гору. Автомобиль развернулся в сторону обрыва и покатился вниз. Это происходило очень стремительно, но у меня успела пронестись мысль: всё, это конец. Юра сказал: "Всем спокойно, сейчас будем прыгать"... Было так страшно, что нет слов. К счастью, мы остановились в двух сантиметрах, всего лишь в двух! В этот момент в машине повисла тишина, потом мы все вздохнули.
 
– Мы пережили настоящий шок. Трудно представить, что мы могли сорваться с километровой высоты. Через какое-то время водитель тихо сказал: "Всё нормально", – и мы снова поехали.

Пережитый страх надолго запомнится звезде.

– Добравшись до своего номера в гостинице, я заметила, что поседела, – говорит Лолита. – Девчонки в салоне красоты, куда я пришла краситься после возвращения, были неприятно удивлены, увидев меня. На левой стороне головы появилась целая полоса седых волос. До этого они меня всего лишь раз видели поседевшей, после того как самолет, в котором мы летели с коллегами, чудом не разбился. Вот и теперь в такой опасной ситуации Бог меня спас.
 

Источник: shoowbiz

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація