У Авраама Руссо есть внебрачная дочь

Ради создания положительного имиджа Авраам Руссо готов

8 лютого 2007, 15:26

Однако лжет певец так непрофессионально, что его регулярно ловят на противоречиях. То он признается в любви к туркам, а через несколько месяцев просит помощи у организации "АССАЛА" (армянская террористическая организация, воюющая с турками). То приукрасит прошлое своей избранницы Морелы, представив ее публике как тур-менеджера Рики Мартина, хотя она делала маникюр и педикюр дамочкам на Брайтон-Бич. Сейчас Авраам кормит своих поклонников новой ложью.

Недавно в семье Морелы и Авраама произошло радостное событие: у них родилась дочь, которую они назвали Эмануэллой.

 Рождение дочки  это самый большой подарок в моей жизни! Я смотрю на этого маленького человечка и понимаю, что это частичка меня. Но немного боюсь своего нового качества,  рассказывал Авраам в интервью одной бульварной газете.

Однако и здесь он слукавил. Эмануэлла  далеко не первая дочь Авраама. Первенца артисту подарила совсем другая женщина, с которой он сожительствовал еще до начала своей музыкальной карьеры, пишет "Экспресс-газета".

Приехав в Москву в 1997 году, Авраам первым делом помчался в агентство недвижимости, чтобы снять жилье на деньги спонсора  Тельмана Исмаилова. Там он и нашел свою будущую спутницу жизни  риэлтора Свету Хмылову. Света обучила приехавшего из Сирии певца русскому языку. Однако стоило Аврааму получить известность, как его любовный пыл к Светлане стал охладевать. Не помогла и беременность женщины.

Руссо купил пассии квартиру и устроил на работу в одно из туристических агентств, где Хмылова до сих пор продает авиабилеты, однако близкие отношения прекратил. В жизни родившейся дочери Лизы принимать участие Авраам отказался  лишь однажды видел малышку в двухмесячном возрасте. Сама Света про отношения с Руссо ничего не рассказывает, ссылаясь на то, что не хочет проблем.

Похоже, про дочь Лизу, которой уже два с половиной годика, певец давно забыл. Теперь его сердце целиком отдано молодой жене и второму ребенку. Тем более что в Москве Авраам в ближайшее время появляться не планирует. Боится... Даже продавать свой столичный офис он отправил находившуюся на последнем месяце беременности Морелу.

 

Источник: shoowbiz

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація