"Звездная" Алена Винницкая в 3 этапа

Новые, яркие образы и звездное шоу Алены Винницкой стартуют в феврале

13 лютого 2007, 12:58
• приходи на концерт-презентацию клипа "Звездочет"
• покупай подарочное издание "Звездная коллекция"
• приходи на звездный тур "Через тернии к звездам" в своем городе

Первый этап "Звездной дороги" начинается с презентации клипа "Звездочет" и сольного концерта для фанов 16 февраля в клубе "Форсаж" и 18 февраля на музыкальном канале "М1". Космические, внеземные картинки из нового клипа Алены Винницкой "Звездочет" оживают уже не только во сне, а и наяву. Этот бушующий феерический маскарад, который сопровождает мощный разряд музыки, теперь можно увидеть и услышать вживую. Алена Винницкая – автор и исполнитель презентует нам всем свое шоу.
 
Весной, 16 марта, эстафету принимает подарочная "Звездная коллекция" от  рекординговой компании Lavina music. Это издание, в котором собраны все альбомы Алены Винницкой + DVD-диск со всеми клипами. Презентация второго этапа акции "Звездная дорога"  пройдет в известном "космическом сердце" Киева – планетарии.

Третий этап "Звездной дороги" Алены – весенний апрельский тур "Через тернии к звездам". Тур охватит все областные центры и крупные города Украины. В рамках тура будет проходить акция "Стань тур-менеджером Алены на один день". В результате смс- лотереи в каждом городе-участнике тура будет выбран один человек, который окунется в закулисье группы и станет полноценным членом звездной команды Алены Винницкой на один день.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація