Влад Топалов выступил в гей-клубе

Влад Топалов, известный своими гомофобными высказываниями, недавно изменил

19 лютого 2007, 09:46
Забыть о своей нелюбви к секс-меньшинствам Влада заставил гонорар в пять тысяч долларов, который он получил за получасовое выступление, пишет "Твой день".
 
В один из самых известных гей-клубов Москвы Топалов приехал глубокой ночью и, не скрывая своего пренебрежительного отношения к публике, прошествовал в гримерку. У входа певца встречали поклонники, которые решили признаться ему в любви.
 
Молодые люди наперебой признавались Топалову в любви, однако певец сделал вид, что не слышит признаний, и брезгливо плюнул на пол.
 
Зато, появившись на сцене гей-клуба, загорелый и сексапильный Топалов словно преобразился. Певец мило улыбался всем парням, стоявшим возле сцены, и даже охотно пожимал геям руки и подмигивал.
 
"Привет, мальчики! Я очень рад видеть вас и буду петь сегодня про любовь… И мне не важно, какая это любовь, пусть даже однополая",  ехидно улыбаясь, начал Топалов.
 
После этих слов толпа разукрашенных женоподобных парней взорвалась одобрительными криками и начала протягивать Владу руки, пытаясь схватить его за отворот брюк. Впрочем, Владу это не доставляло приятных эмоций.
 
"Нет, дорогой, сегодня я не буду твоим",  продолжал глумиться над толпой певец, обратившись к самому эмоциональному парню.
 
Позже Влад неожиданно признался, что сильно вспотел, и начал эротично расстегивать одну за другой пуговицы на своей рубашке. Некоторые гости клуба восприняли откровения Топалова как намек и стали еще активнее.
 
"Нет, мальчики, сегодня я не сделаю вас счастливыми",  разочаровал он ожидавших звездного стриптиза миловидных мальчиков в зале.
 
Источник: km.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація