Как научиться скрывать от жены любовницу

Современный мужчина уверен, что обязательно должен иметь жену и любовницу

28 лютого 2007, 10:53

Надо только научиться скрывать первую от второй. И тут на помощь приходят некоторые технические подсказки.

Ну, во-первых, оправдания рода "задержался на работе" или "был у друга" уже не в моде. Они сразу вызывают подозрение, и это легко проверить. Придумайте что-нибудь супероригинальное: например, "стоял в очереди за розой" или "переводил бабушку через дорогу".

В крайнем случае, если ничего не приходит в голову, скажите честно: "Был с любовницей". Ручаемся, жена улыбнется и не поверит, и еще не надо делать вид, что вы вдруг прониклись нежностью к супруге. Банальное подхалимство тоже выдаст вас с головой. Вести надо себя как можно более естественно. Бегающие глаза и заискивающий голос исключаются просто по определению.

Встречайтесь с любовницей днем. Не хотите днем, тогда меняйте профессию на ночного сторожа. Попросите любовницу не пользоваться духами, потому что они – главный предатель, но зачастую женщины отказываются. Поэтому заблаговременно запаситесь любым сильнопахнущим средством для того, чтобы перебить запах: водкой, ацетоном, скипидаром, бензином.

Классический вариант прокола – помада на воротнике рубашки. И если вы всё еще попадаетесь, тогда носите темную одежду или имейте при себе запасную рубашку. В крайнем случае, воротник можно оторвать и приписать эту варварскую акцию той бабушке, которую вы переводили через дорогу.

Имя – еще один способ попасться. Попробуйте называть обеих женщин прозвищами. Подойдут даже избитые "зайка" и "слоненок".

Если вы возите ее в той же машине, что и жену – следите, чтобы она не оставляла в ней своих вещей. Проверяйте тщательно, даже маленькая шпилька может стать причиной развода.

Тщательно изучите расписание дня вашей супруги – чтобы ваши маршруты не пересекались. Есть шанс, что ваше любопытство будет расценено как забота. Составьте маршрутный лист, график передвижений, регламент встреч с подругами и описание техпроцесса маникюрного салона. Подойдите к делу основательно, как к собственному бизнесу.

Если вы привели свою подругу к себе домой, устройте санобработку после ее ухода. Женские волосы имеют обыкновение оказываться в самых неподходящих местах, запах постельного белья, недоеденная кастрюля с супом – всё это в стирку и на выброс!

Не давайте своей любовнице домашний телефон, не записывайте ее телефоны в записную книжку, не берите у нее визиток, не оставляйте "на память" ее записок и фотографий. Жены имеют привычку производить досмотр личных вещей и карманов.

Старайтесь, чтобы ваш роман на стороне не был слишком долгим. Долгая роль любовницы со временем превратится в роль второй жены, которая вас будет так же пилить, ревновать и требовать невозможного.

Никогда не сознавайтесь в своих грехах, даже если вас застали с поличным. Не верьте ей, когда она говорит: "Скажи, я всё прощу!", отрицайте всё и до конца. Настаивайте на том, что жене всё померещилось, даже если она застала вас с любовницей в постели.

Вообще, у вас должна быть целая коллекция идеальных "причин" и "оправданий", каждая из которых была бы выучена как "Отче наш", а также набор друзей и сослуживцев, которые прикроют вас в нужный момент, масса потайных квартир и знакомых администраторов в гостиницах, сменная одежда и запасные аксессуары.

 

По материалам www.utro.ua .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація