Фриске "раздела" коллег по группе

Группа "Блестящие" является сегодня довольно-таки востребованным коллективом

1 березня 2007, 09:32
Во многом это связано с тем, что внешний вид девушек не может не привлекать внимания даже самых равнодушных к женскому полу  мужчин.
 
Своему нынешнему вызывающе сексуальному имиджу "Блестящие", оказывается, обязаны своей экс-солистке Жанне Фриске. Недавно певица призналась, что именно она впервые "раздела" коллег по группе.
 
"Первые прозрачные платья для девчонок я сама же и привезла из Америки,  рассказала певица.  Причем сначала мы их примерили на майки и юбочки. Но всё было не то… Тогда мы решились надеть их просто на белье и так появиться на "Золотом граммофоне" и сняться в клипе "Чао, бамбина!".
 
Эти прозрачные наряды и положили начало кардинальным переменам во внешнем облике артисток. "После этого наш стиль изменился,  уверяет Фриске. – Стал женственным, сексуальным. А до этого, года четыре, мы выглядели как подростки. Кроссовочки, шорты, майки…"
 
Сама Жанна не раз эпатировала публику откровенными нарядами и продолжает появляться на светских мероприятиях и концертах практически без одежды. "Это же стереотипное мышление – в тридцать поздно петь в девчачьей группе, а в пятьдесят – вообще выходить на сцену. Если завтра мне в спину прошипят: "Это ж надо, такую юбку короткую надела, не девочка уже", я не брошусь вниз головой с пятого этажа. А что мне надеть, решу сама".

 

Источник: km.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація