Каннаваро не хочет уходить из "Реала"

Капитан сборной Италии Фабио Каннаваро заявил

2 березня 2007, 10:44
Защитник собирается полностью выполнить взятые обязательства и только после этого вернуться в "Наполи", где он начинал свою карьеру, сообщает Eurosport.
 
"Я очень счастлив в "Реале",  цитирует слова Каннаваро испанское издание АВС. Я не знаю о планах клуба, но сам намерен отыграть здесь еще два года, а затем провести год в "Наполи". Если в то время "Наполи" будет играть в серии А, тем лучше".
 
При этом в Испании ходят разговоры, что руководство "Реала", недовольное уровнем игры Каннаваро, не возражает против его досрочного возвращения в "Ювентус". Сам итальянец признает, что после чемпионата мира, победителем которого он стал в составе своей сборной, не может набрать оптимальную форму.
 
"В Италии меня любят, потому что знают, что настоящий Каннаваро  это тот, который был, а не тот, который есть сейчас,  объяснил защитник.  Я честен с самим собой. Из 30 с лишним матчей я сыграл хорошо только в трех-четырех; пять или шесть получились плохими, а остальные можно назвать нормальными".
 
"Не думаю, что я забыл, как играть в футбол, но я не единственный, кто оказался в такой ситуации после чемпионата мира. Похожие трудности испытывают Рибери, Анри, Роналдиньо, а также многие мои партнеры по сборной",  добавил Каннаваро.

 

Источник: Lenta.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація