Барабанщик "Братья Грим" избил девушку

Известная группа "Братья Грим" оказалась в центре скандала

4 березня 2007, 15:10
Она рассказала, что в тот вечер вместе со своим парнем, его сестрой и Денисом сидела в кафе кинотеатра. "Мы общались, ребята выпили по бокалу пива,"  вспоминает Мариам. Далее девушка говорит о том, что Попов внезапно напал на ее парня, а потом и на нее и несколько раз сильно ударил ее. "Прибежали работники кинотеатра и оттащили Попова",  рассказывает она.
 
Девушка сообщает, что была в состоянии шока, плакала и практически не помнит, чем закончилась история… На официальном сайте группы "Братья Грим" о Денисе говорится, что когда его принимали в группу, "братьев поразил не столько его сильный голос, сколько ураганная энергия, которую он вкладывал в игру".
 
Мы связались с руководством группы, чтобы узнать официальную позицию "Братьев" по поводу этого происшествия. Продюсер группы Леонид Бурлаков сказал, что официального заявления не будет, но он может поделиться своим личным мнением: "Для меня это – обычная бытовая история. У Дениса есть девушка, у которой есть брат. А Мириам, собственно, является девушкой этого брата. В тот вечер парочки вместе собрались сходить в кино, и, как часто это бывает, выпили немного пива. Между парнями начался разговор о современной музыке, переросший в серьезный спор. Денис – человек очень экспрессивный, не исключаю, что мог полезть доказывать правоту с помощью кулаков. Но, думаю, что Мириам он не избивал, а, может быть, случайно толкнул в процессе спора. В любом случае, сам Попов находится сейчас в отпуске до 1 апреля – он недавно перенес операцию на суставе и чуть не лишился руки. Мне он рассказал, что уже извинялся перед девушкой за свое поведение. Но если она всё еще не может его простить – то, в конце-концов, существует гражданский суд. Пусть ему дадут 15 суток, он за это время построит что-нибудь на благо общества… А я как его накажу? Уволю? Мне кажется, он сам должен понять, что поступил неправильно".
 
По материалам dni.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація