Майкл Джексон прибыл в Японию

Это его второй визит сюда за последние годы

5 березня 2007, 11:49
Известно, что певец выступит в качестве хозяина на эксклюзивной вечеринке, где за 3.500 долларов каждый приглашенный сможет в течение 30 секунд пообщаться со своим кумиром.

По сути, Джексон сделал первую официальную попытку вернуть к себе внимание после того, как в июне 2005 года он прошел через унизительный судебный процесс, на котором его обвиняли в растлении несовершеннолетних. Руку помощи поп-исполнителю протянули японцы: они пригласили его в Токио, чтобы вручить награду МТВ Японии, присужденную ему в прошлом году.

Улыбающийся и приветливо машущий своим поклонникам Джексон появился в своих коронных солнцезащитных очках и черном кожаном пиджаке. В аэропорту Нарита певца встречали сотни восторженных японцев, ото всюду раздавались слова "Мы любим тебя, Майкл" и "Добро пожаловать в Японию".

Пока не известно, будет ли Джексон петь на вечере, который организуется в его честь. Поступила информация о том, что в Японии он даст небольшой концерт для тех поклонников его творчества, которые не смогли достать билеты на эксклюзивную VIP-вечеринку.

В принципе, 48-летний певец не давал никаких обещаний, что будет петь. Организаторы держат в строгой тайне и информацию о том, сколько король поп-музыки получит за свой визит.

 

Источник: www.mignews.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація