Солистка "ВИА Гры" показала целлюлит

Солистка группы "ВИА Гра" Альбина Джанабаева неприятно удивила поклонников

6 березня 2007, 12:32
Недавно певица откровенным нарядом продемонстрировала растяжки, появившиеся на ее груди из-за осложнений после пластической операции, а теперь Альбина не постеснялась показать, что и с другими частями тела у нее серьезные проблемы.

На концерте "Бабий бунт" в Лужниках "ВИА Гра", как всегда, щеголяла в сексуальных нарядах, открывавших аппетитные формы. Но если всегда безупречная Вера Брежнева и на глазах расцветающая Ольга Корякина выглядели на все сто, то Альбина продемонстрировала запущенный целлюлит на бедрах. Лучшая защита  нападение: певица, видимо, действует по известному принципу и нарочито выставляет "апельсиновую корку" напоказ. Ни в фойе "Лужников", ни на сцене Джанабаева не скрывала нелицеприятных перемен, произошедших с ее телом, пишет газета "Твой день".

Однако, пока Альбина, прежде одна из самых точеных артисток на поп-сцене, наслаждается своей неотразимостью, годы берут свое. 28-летняя певица в перерывах между воспитанием ребенка и бесконечными гастролями с трудом находит время на себя. Пока другие участницы проекта живут в Киеве, Джанабаева налаживает быт в Москве. В бытовой суматохе артистка, кажется, "расползается" на глазах.

 

Источник: www.shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація