Гоше Куценко мешает муж Орбакайте

На киевской премьере фильма "Любовь-морковь" популярный российский актер Гоша Куценко признался

6 березня 2007, 12:42
Из Ханты-Мансийска в украинскую столицу Куценко приехал настолько простуженным, что к середине вечера почти совсем не мог разговаривать.
 
Были моменты, когда бедняга сипел, хрипел и, хватаясь за горло, мог лишь прошевелить губами: "Я не могу говорить". Но свое участие в премьере фильма и два концерта (!) в ночном клубе столицы Гоша отменять не стал.
 
На премьере Куценко еще вполне сносно разговаривал. Однако, понимая, что сипнет, он съездил в аптеку за антибиотиками. Звезда глотал таблетку за таблеткой, но лекарства не помогали. Поэтому Гоше пришлось пить горячее молоко с медом. Но и это не помогало. По некоторым данным, гонорар Куценко за каждый концерт составлял около пяти тысяч долларов, а потому возвращать себе пропавший голос к тому времени полностью замолчавший артист решил радикально – с помощью коньяка. На сцене Гоша не выпускал из рук "лечебный напиток", делая не менее двух глотков за песню. И к концу вечера выпил столько, что уже с трудом передвигался, но, тем не менее, программу отработал на бис.
 
На премьере Гоша признался, что был главным инициатором того, чтобы в сценах с Кристиной Орбакайте сниматься обнаженным, пишет "Твой ДЕНь".
 
– Я же понимал, что у меня не будет другого шанса, – лукаво улыбается Куценко. – Перед Кристиной я честен, потому что ни с кем больше не пробовался. Правда, всё время мешал ее муж. Как только мы оказывались в постели, раздавался звонок! В откровенных моментах я даже ласкал себя шелком: заводит! Но в обычной жизни я себе такого не позволяю. 
 
Покидая Киев, артист добавил, что вновь стал задумываться о браке и семье.
 
– Сейчас я снова хочу семью и ребенка. Может, всё станет на свои места? А то всё время я одной ногой на Родине, другой – в шпагате.

 

Источник: km.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація