Юля Волкова поменяла веру и вышла замуж

Эпатажная солистка группы "Тату" решила положить конец слухам

12 березня 2007, 09:37
22-летняя певица нашла свою настоящую любовь  22-летнего бизнесмена по имени Парвиз  и вышла за него замуж. Как призналась сама Юля близким друзьям, ради нового возлюбленного она приняла ислам, пишет газета "Твой день".

И этот серьезный шаг Волковой стал неожиданностью даже для ее родных. Если сначала никто из знающих Юлю людей не воспринимал серьезно ее очередное увлечение, то потом стало понятно, что отношения "татушки" и Парвиза больше, чем роман. Всего через несколько месяцев пара приняла решение официально зарегистрировать отношения, а этого от свободолюбивой певицы мало кто ожидал.

Они познакомились случайно в гостях у общего друга. 

Это была любовь с первого взгляда,  рассказал источник в окружении Волковой.  Их отношения развивались стремительно, и они очень быстро решили пожениться и даже обвенчаться.

Но на пути влюбленных возникла серьезная проблема  они исповедуют разные религии: Юля  православная, а Парвиз  мусульманин. Но любовь не знает границ, и Волкова оказалась готова на то, чтобы ради любви поменять веру. 

Юля вместе с Парвизом уехала в ОАЭ, где в Дубае в мечети над ними совершили никях (мусульманский обряд бракосочетания  Ред.),  продолжает рассказ близкая подруга певицы.  Мулла прочитал над их головами священные молитвы и объявил их супругами.

Пробыв около недели в Эмиратах, счастливые молодожены начали готовиться непосредственно к свадьбе. Устраивать торжества в России им не хотелось, поэтому они улетели в Таиланд, а уже оттуда перебрались на острова Индийского океана. По примеру западных звезд, Волковой хотелось выйти замуж в обстановке полной секретности.

 

Источник: www.shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація