Беременная Гурцкая попала в больницу

Находящаяся на пятом месяце беременности Диана Гурцкая

13 березня 2007, 09:28
Будущую маму в гинекологическую клинику привез ее муж Петр Кучеренко, который переживает за будущего малыша не меньше, чем сама Диана.
 
"Мне кажется, надо как можно чаще приезжать к докторам и советоваться с ними. Тем более, что у нас не совсем обычный случай, ведь Диана пыталась забеременеть около года, и наконец это счастливое событие свершилось",  признался муж певицы "Твоему ДНЮ".
 
Поддерживая любимую жену под руки, Петр завел ее в кабинет к главному врачу центра. По Диане было видно, что будущая мама очень нервничает, она постоянно гладила заметно округлившийся животик. И только когда в кабинете появилась ее лечащий врач, известный гинеколог Татьяна Кузнецова, певица успокоилась.
 
После полного обследования Гурцкой доктор осторожно предупредила знаменитую пациентку, что ей предстоят не простые роды  певице сделают кесарево сечение.
 
"Я знала, что Диана испугается, услышав такой вердикт, но иначе никак нельзя, так как для врачей здоровье матери всегда важнее, но была и еще новость, которой она обрадовалась больше всего. По всем показателям плода, которые мы получили сегодня, у Дианочки родится дочка. Она же так мечтала о девочке!"  делится любимый врач певицы.
 
После обследования в клинике Гурцкая отправилась в Центр планирования семьи на Севастопольской улице, чтобы выбрать для себя палату. Специально для именитой роженицы сотрудники центра подготовили двухкомнатные апартаменты класса люкс.
 
"Я не стал спорить с Дианой, собираясь в ЦПС, но в России рожать, по всей видимости, она не будет. Сейчас мы рассматриваем вариант рождения нашего малыша в Америке. Я уже нашел частную элитную клинику в пригороде Нью-Йорка. Я хочу, чтобы там появился на свет наш долгожданный ребенок",  говорит муж певицы Петр.

 

Источник: km.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація