А с кем спите вы?

Спать в обнимку с плюшевым мишкой предпочитают больше мужчины, чем женщины, показало недавно проведенное исследование

16 березня 2007, 11:48

20% мужчин признались, что сжимают в объятиях мягкую игрушку во время сна. Для женщин этот показатель оказался меньше  15%.

Опрос, проведенный среди 2000 человек, выявил и другие любопытные результаты. 63% сказали, что им трудно заснуть без объятий любимых. 8% женщин признались, что в ночи одиночества брызгают на подушку и ночную одежду лосьон после бритья, которым пользуются их возлюбленные. Однако этому же способу отдали предпочтение только 3% мужчин.

Трое из пяти опрошенных чувствуют себя одинокими, когда спят без своего партнера. Из них 16% сказали, что им трудно заснуть, и 9%  что им страшно.

Также авторы исследования разузнали, каких знаменитостей люди больше всего хотели бы сжимать в своих объятиях. Большая часть мужской половины опрошенных сказала, что Анжелину Джоли. Женщины же, как оказалось, мечтают о Джонни Деппе.

Исследование проводила гостиничная сеть Travelodge, которая собирается разместить в номерах так называемые подушки-обнималки. Это подушка 80 см длинной, к ней пришиты две ручки, которые позволят гостю чувствовать себя в объятиях.

Отметим, это уже не первое подобное исследование, проведенное в Великобритании. В стране объявлен Национальный месяц кровати, в ходе которого будут проводиться различные опросы, касающиеся постельных пристрастий жителей страны.

Среди наиболее интересных результатов следующие: каждый пятый британец утверждает, что ему никогда не удается действительно хорошо поспать в течение ночи; один из пяти мужчин утверждает, что ему необходимо принять специальные препараты или позаниматься сексом, чтобы уснуть; женщины же предпочитают почитать какую-нибудь книгу. 9 из 10 человек считают, что чувства можно сохранить, только деля супружеское ложе. Один из пяти человек хотел бы спать отдельно от своего партнера, если тот предложит это первым.

 

По материалам www.korrespondent.net .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація