Свадебные тенденции весна-лето 2007

Выглядеть не только празднично, но и стильно – не это ли мечта современной невесты?

16 березня 2007, 14:58
Время года
От времени года зависит фактура ткани, длина (некоторые ведь предпочитают и короткие платья) и общий стиль подвенечного наряда. Зимой нежелательны легкие и прозрачные ткани  шифон, газ, ситец, муар, легкий французский хлопок, как нельзя лучше подходящий для лета. Остановитесь на фактурных и плотных материях  тафта, жаккард, кружево, креп, ткань с "выбитым" рисунком, а также сочетание различных материалов в многослойном ансамбле. Подвенечное мини уместно лишь в теплый сезон.
Оттенки сезонов, которым следует отдавать предпочтения:
Зима: яркий белоснежный, серебристо-белый, серебристо-серый, бледно-сиреневый, бледно-розовый, нежный голубой. (Bill Blass, Valentino, Oskar de la Renta).
Весна: яркий белый, абрикосовые оттенки, золотисто-серый, серебристо-персиковый. (Valentino, Valentino, Versace)
Лето: молочно-розовый, бело-зеленый, "топленое молоко". (Valentino, Blumarine, Valentino).
Осень: кремовый, абрикосовый, золотистые теплые оттенки (Balenciaga, Bill Blass).
 
Место
Всегда важно учитывать место проведения торжества – это гарантирует ощущение "королева своего бала". Например, свадьба на берегу моря подразумевает более либеральный стиль невесты – это касается как платья (не помпезного, а весьма простого и кэжуального), так и макияжа (легкого и прозрачного). Если вы будете венчаться в церкви, позаботьтесь о том, чтоб ваши плечи и декольте были закрыты. Не желаете никакого другого платья кроме этого, открытого и смелого? Тогда подберите шаль, болеро или накидку в виде большого легкого шарфа, которые на время прикроют "смелости".
 
Подробнее читайте и смотрите дальше

 

Подготовлено: Dress-Code.com.ua

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація