Гоша Куценко станет любовником Анджелины Джоли

Российский актер Гоша Куценко снимется в американском блокбастере вместе с Анджелиной Джоли

16 березня 2007, 15:19
Его пресс-секретарь сообщил, что Куценко уезжает в Америку готовиться к съемкам, о чём актер говорил еще летом на рок-фестивале "Эммаус", однако тогда эту информацию никто не воспринял всерьез.
 
По словам Куценко, его пригласили сняться в масштабном голливудском фильме под рабочим названием "164". Он будет играть советского разведчика. Его герой хорошо танцует, поэтому в Штатах актер будет брать уроки танцев и английского языка, пишет ФактNews. "Гоша получил это предложение от друга  сценариста Владимира Дарко, который и познакомил его с американскими продюсерами",  сообщила "Комсомольской правде" агент Куценко Анастасия.
 
Кроме того, Анастасия отметила, что в данный момент ведутся переговоры с женой Брэда Питта, актрисой Анджелиной Джоли. "Анджелина, как и Гоша, сыграет спецагента. И между их героями вспыхнет любовь",  добавила представитель актера.
 
Как сообщается, в фильме будут постельные сцены с участием Куценко и Джоли. Однако девушка актера Ирина совершенно не ревнует. Наоборот, она очень рада за своего возлюбленного и поедет с ним в США для поддержки. "Гоша очень волнуется. Ведь Джоли  его любимая актриса",  отметила Анастасия.

 

Источник: www.newsru.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація