Александр Абдулов стал отцом

В среду знаменитый Александр Абдулов стал отцом в первый раз

22 березня 2007, 09:28
Подруга Александра Гавриловича  31-летняя Юлия  подарила ему дочку. "Да, я стал отцом,  говорит счастливый Абдулов.  Ребенок чувствует себя нормально. Спасибо за поздравления!"
 
Подругу Абдулова в роддом привезли накануне родов. Юлию положили в отдельную комфортабельную палату, в которой она находилась под постоянным наблюдением опытных специалистов. Александр Гаврилович, стараясь не привлекать к себе излишнего внимания, постоянно навещал любимую.
 
Девочка весом 3 килограмма 200 граммов и ростом 50 сантиметров появилась на свет около семи часов вечера. Родить самостоятельно Юлия не смогла, и врачам пришлось делать ей кесарево сечение, пишет "Комсомольская правда". Операцию проводили лучшие специалисты элитного роддома. К счастью, всё прошло успешно.
 
На вопрос о том, как чувствуют себя мама и девочка, сам Александр Гаврилович ответил: "Замечательно". Имя для малышки родители еще не выбрали.
 
Кстати, многие считают, что Ксения Алферова  родная дочь Александра Гавриловича. Но на самом деле Ксения  дочь болгарского дипломата Бойко Гюрова. Абдулов удочерил девочку и воспитывал ее как собственного ребенка.

 

Источник: www.dni.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація