Оксана Федорова рассказала о своей свадьбе

Бывшая "Мисс Вселенная" Оксана Федорова всё чаще вынуждена отвечать

22 березня 2007, 11:30
Кандидат в женихи красавицы-телеведущей пока один – танцовщик Александр Литвиненко.
 
Устав от бесконечных расспросов, Оксана решила сама рассказать о своих отношениях с Александром и о том, стоит ли ждать свадьбы.
 
Оказывается, предложения Оксане Федоровой танцовщик так и не сделал. "Мне кажется, ему страшно,  поделилась девушка.  Может быть, даже больше, чем мне. Но, возможно, не стоит торопиться. Думаю, близких теплых отношений нам хватает на сегодняшний день".
 
Напомним, Федорова и Литвиненко познакомились на проекте "Танцы со звездами". Пару сразу же назвали самой красивой за всю историю танцевального шоу.
 
"Латиноамериканские танцы очень эмоциональные, страстные, энергичные. И, может быть, наши теплые отношения с Сашей, взаимная симпатия возникли на фоне того, что мы с ним долгое время проводили вместе, шли к общей цели это сближает,  рассказала Оксана.  И было важно, что мы оба  свободные люди: он холостой и я. И у нас не было никого. Саша  очень-очень честный. А для меня это качество в мужчинах одно из самых главных. Он очень порядочный, скромный. Он не донжуан, не пустослов. Некоторые мужчины только пользуются красотой женщин, а оценить ее и превознести не могут. А в нём это есть. И это подкупает".

 

Источник: www.dni.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація