Шокирующие подробности интимной жизни Анджелины Джоли

Она усыновляет детей по всему миру, она посол ООН по делам беженцев, она без устали

27 березня 2007, 09:17
Всё это об Анджелине Джоли, но это не вся правда.
 
Интимная жизнь актрисы не дает покоя таблоидам. Еще три года назад уважаемая британская газета The Guardian так охарактеризовала ее, не стесняясь в выражениях: "Одинокая, дважды разведенная, бисексуальная татуированная фетишистка, помешанная на крови и сексе".
 
Теперь Джоли уже не одинока, она воспитывает детей с Брэдом Питтом, но, оказывается, даже секс с таким мужчиной не заставил ее перестать мечтать о садомазохистских отношениях с женщинами. Об этом написано в книге, в названии которой фигурирует имя голливудской звезды. Шокирующие признания звезды были опубликованы в воскресенье на страницах немецкого издания Bild Zeitung, самого популярного немецкого таблоида.
 
"Я хотела вступить в брак с женщиной!" – заявляет Анджелина Джоли. "Я занималась садомазо-сексом в 14 лет", – смело продолжает она. И потом с обезоруживающей откровенностью признается: "У меня неугомонная душа мужчины".
 
Анджелина говорит о том, что ей нравятся "самые разные типы: мужеподобные девушки, женоподобные мужчины. Потому что я чувствую себя и мужчиной, и женщиной".
 
В качестве подтверждения своих слов актриса называет имя и фамилию своей любовницы. Стоит отметить, что Анджелина не первой раскрыла эту тайну. Еще два года назад супермодель Дженни Шимизу в интервью на британском телеканале Sky One сама рассказала о своих лесбийских отношениях с Анджелиной.
 
Как поведала тогда американка японского происхождения, их любовь продолжается уже более 10 лет, и сексуальные контакты не прерывались ни на месяц.
 
До сих пор Шимизу всё же подозревали во лжи или по крайней мере в преувеличении, но теперь Джоли сама подтвердила, что на протяжении многих лет она поддерживала с ней любовную связь.
 
"Я хотела целовать ее и трогать. Я прекрасно понимала, что смотрю на нее, как смотрят мужчины. И так, просто и естественно, я влюбилась в женщину. Тогда я поняла, что для меня не было разницы. Я женщина, которая любит, и неважно, к какому полу принадлежит предмет моей любви",  говорит Анджелина.
 
Что же касается утверждения The Guardian о том, что Джоли помешана на крови, в книге и это подтверждается. Например, когда речь идет об отношениях с режиссером, актером и певцом Уильямом Робертом. Как рассказала актриса, в первую брачную ночь Джоли написала своей кровью на стенах: "В конце концов". Как признается звезда, уже в 14 лет вместо того, чтобы мечтать о романах, она занималась садомазохистской любовью. Таким образом, новая книга о жизни звезды готовит много шокирующих признаний для ее поклонников, и уже можно начинать с нетерпением ожидать ее скорого выхода.

 

Источник: factnews.ru - новости с фото

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація