Белорусская певица подает в суд на Киркорова

Недавние гастроли Филиппа Киркорова в столице Белоруссии завершились скандалом

27 березня 2007, 09:57
Обиженный на свою бывшую подопечную, Анжелику Агурбаш, певец в сердцах позволил себе несколько резких высказываний в ее адрес.
 
Некоторое время назад белорусская певица, которая два года назад с треском провалилась на «Евровидении», первая обвинила Киркорова в плагиате. Анжелика заявила, что написанная Киркоровым для «фабриканта» Дмитрия Колдуна песня Work Your Magic «слизана» с хита группы Modern Talking Exit to the Brooklyn. Певица добавила, что, прослушивая мелодии, она «совершенно не понимает, где звучит песня Киркорова, а где – Modern Talking». Сам солист группы, Томас Андерс, утверждал, что песня Киркорова даже отдаленно не напоминает их композицию.
 
Киркоров не ожидал подобных высказываний от Агурбаш, с которой после «Евровидения-2005» он сохранил дружеские отношения. Другие высказывания певицы, в которых она едва не обвиняла Киркорова в том, что он разоряет белорусское государство, имея в виду предстоящий европейский конкурс, стали последней каплей. Накопленное недовольство Киркоров выплеснул на родине Агурбаш и Колдуна, которого он продюсирует на «Евровидении» в этом году. Во время концерта в Минске Филипп назвал Анжелику завистливой женщиной и предателем. Его слова на следующий день «добрые люди» донесли певице. Как стало известно, она пришла в ярость и пообещала разобраться с Киркоровым в суде. Разозленная Агурбаш обратилась к адвокатам.
 
Сам певец новость о возможном судебном иске воспринял спокойно, сообщает газета "Твой ДЕНь"..
 
– Я не собираюсь отказываться от сказанного, – признался Филипп. – Но если у госпожи Агурбаш хватит совести подать на меня в суд, я тут же подам встречный иск на нее за клевету в мой адрес. Ее публично озвученные домыслы, что эту песню вообще написал не я, повергли меня в дикий шок. Я долго молчал, но в Минске на вопрос о том, какие отношения меня сейчас связывают с Агурбаш, я ответил честно – рассказал всю нелицеприятную правду. Хотя мне в какой-то степени было стыдно рассказывать об этом и неловко за ее поведение, потому что, как мне кажется, я сделал для нее немало.

 

Источник: www.topnews.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація