Гурченко устроила скандал из-за шампанского

На показ живого классика моды Вячеслава Зайцева Людмила Гурченко

27 березня 2007, 10:52
Узнав, что мероприятие задерживается, оригинальная пара переместилась в уютный ресторанчик в Гостином дворе, но расслабиться как следует друзьям не удалось. Актриса попросила у официанта бутылку шампанского, но, узнав, что игристое закончилось, пришла в состояние гнева: такой рассерженной Людмилу Марковну давно не видели.

Первым делом актриса и ее молодой спутник заказали зеленый чай, который звезда трогательно пила из блюдечка, пишет газета «Твой день». Но с каждой минутой задержки показа собеседникам становилось, видимо, всё скучнее – Гурченко решила заказать бутылку шампанского: на удивление, обычного «Советского». Но даже его в меню ресторана не оказалось, а от предложенного вина легенда кинематографа отказалась, причем сделала это в такой агрессивной и грубой форме, что официант опешил.

Не обращая внимания на извинения молодого человека, актриса продолжала кричать, возмущаясь ужасным сервисом. Официанту Михаилу пришлось бежать в противоположный конец Гостиного двора, где в vip-зоне шампанское всё-таки нашлось. «Уговорив» несколько бокалов, Людмила Марковна с Иваном проследовали в зал, где расположились в первом ряду рядом с Александром Масляковым и его женой.

 

Источник: www.shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація