Эминем и его жена не будут друг друга оскорблять

Рэппер Эминем и его бывшая жена Ким Мэтерс договорились

27 березня 2007, 14:06
Решение вести себя прилично было принято на судебном заседании, в ходе которого экс-супруги, разводившиеся уже два раза, пришли к выводу, что оскорбления в адрес друг друга могут навредить их 11-летней дочери Хэйли, передает АР.
 
Слушания проводились в связи с тем, что ранее в марте Эминем подал ходатайство в суд округа Макомб в штате Мичиган с тем, чтобы Мэтерс запретили делать в отношении него в СМИ порочащие, унижающие, провокационные и другие заявления отрицательного характера.
 
В последнее время Ким Мэтерс в ряде теле- и радиоинтервью критиковала своего бывшего мужа, в частности, заявляла, что он неверный и незаботливый, а также пренебрежительно отзывалась о его половых способностях.
 
Сам Эминем на слушаниях не присутствовал, но общался с судьей по телефону. Стороны достигли соглашения, о чём и было объявлено. "Мы счастливы, что суд смог довести это дело до справедливого и объективного решения",  заявил адвокат Эминема Харви Хауэр.
 
В свою очередь, Майкл Смит, адвокат Мэтерс, сообщил, что решение было достигнуто "всецело во благо ребенка". "Ким Мэтерс и Эминем будут пытаться налаживать отношения и не смогут плохо отзываться друг о друге в присутствии ребенка",  добавил он.
 
Дочь Хэйли родилась у пары в 1996 году, в 1999 они поженились, в 2001 развелись, в январе 2006 поженились снова, а в конце прошлого года расстались окончательно.

 

Источник: factnews.ru - новости с фото

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація