Билан никого не боится

Скандал вокруг Димы и вдовы Юрия Айзеншписа продолжает набирать

28 березня 2007, 11:51
Напомним, что на прошлой неделе Елена Ковригина заявила, что права на певца, на его творческую деятельность отошли к единственному наследнику продюсера  15-летнему сыну Мише.

Но мальчик несовершеннолетний, поэтому распоряжаться правами наследника будет его мама. Намерения женщины более чем серьезны. Она планирует приложить все усилия для того, чтобы Дима прекратил сотрудничество с его нынешним продюсером Яной Рудковской.

В нашем распоряжении оказались документы, свидетельствующие о том, что марка "Дима Билан" зарегистрирована не на фирму Юрия Айзеншписа, пишет газета "Твой день". Сам Дима в этой ситуации занял вполне понятную позицию. Как он уже заявлял нам, работать с Еленой Ковригиной и другими людьми он не будет ни при каких обстоятельствах. 

Честно говоря, мне не хотелось бы вновь ворошить прошлое и вспоминать какие-то неприятные моменты, но после смерти Юрия Шмильевича мои песни сняли со всех радиостанций, телеканалов, а теперь эти люди заявляют о каких-то правах,  говорит Билан.  В этой ситуации мне очень жаль Мишу, потому что мальчик остался сиротой, и это главное. А все эти разборки... Мне жалко, что он начинает свою взрослую жизнь с такого скандала. Он хороший парень, я с ним много общался при жизни Юрия Шмильевича. Я видел его не каждый день, мы не были друзьями, но я к нему очень хорошо относился, а как я мог по-другому относиться к сыну уважаемого мной человека.

Сейчас Елена Ковригина утверждает, что и ей, и ее сыну угрожают, и она боится за жизнь Миши. Но Билан не видит в сложившейся ситуации никакой опасности.

 У меня тоже очень много поводов испытывать страх,  считает певец.  Когда я выхожу на сцену или я иду по многолюдному коридору в зал, то мне тоже бывает страшно. Мне есть чего бояться, у меня есть страх за свою семью.

Я боялся, когда уходил после смерти Юрия Шмильевича. Ведь у меня не было НИЧЕГО. Не было ни денег, ни уверенности в будущем, ничего. Была одна машина, которую в конечном итоге отобрали. Я уходил в никуда, и я очень сильно рисковал. Меня сняли со всех эфиров, очень много дверей было закрыто передо мной. И всё это время мы доказывали, что чего-то стоим. А могло бы всё случиться по-другому. И сейчас, может быть, кто-то бы и радовался, если бы у нас ничего не получилось. Но теперь, когда я через многое прошел, никому не удастся меня запугать.

 

Источник: www.shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація