Хиддинк завершит карьеру после чемпионата мира

Советник наставника сборной России по футболу Сес ван Ньювенхейзен

28 березня 2007, 15:14
По словам ван Ньювенхейзена, для Хиддинка важно закончить карьеру на чемпионате мира, но не принципиально, с какой сборной.
 
"У Гууса контракт с Российским футбольным союзом до окончания Евро-2008: если сборная России пробьется в финальную часть турнира, то договор будет продлен до лета следующего года. Пока Хиддинк даже не задумывается о том, где будет работать дальше, но он ясно дал понять, что хочет завершить карьеру сразу после окончания финальной части ЧМ-2010, причем для него неважно, какую команду он будет возглавлять",  подчеркнул советник главного тренера сборной России.
 
По информации журналистов издания, Хиддинк намерен рассмотреть предложение от футбольной ассоциации Англии, если та захочет видеть его на посту главного тренера национальной сборной. Напомним, что нынешний тренер сборной России рассматривался в качестве потенциального наставника английской команды, но Роман Абрамович, который финансирует "Национальную академию футбола", убедил голландца заключить контракт с Российским футбольным союзом.

 

Источник: www.lenta.ru

 

 

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація