Ксения Собчак никогда не выйдет замуж

Новоявленная певица Ксения Собчак, считавшаяся одной из самых завидных

29 березня 2007, 11:00
Светская львица призналась, что никогда не выйдет замуж.
 
 Всё больше склоняюсь к тому, что никогда не обрету мужа,  горько сказала Ксения "Комсомольской правде".  Но никогда не говори "никогда". Еще лет пять у меня есть в запасе. Я считаю, что не стоит изображать любовь к детям и к семейным ценностям, если ее пока нет. Это всё равно что изображать оргазм. Кого ты тут обманешь? Только себя.
 
О расстроенной свадьбе с бизнесменом Александром Шустеровичем Ксюша сказала: "Это слишком личное... Я до последнего момента понимала, что всё движется к свадьбе,  говорит Ксения.  Но вдруг решила остановиться..." 
 
Совсем недавно Собчак сама себя "выдала замуж" за Михаила Прохорова.
 
 Прохорова видела раза четыре в жизни, и всё,  призналась Ксения. И вдруг однажды мне стали названивать журналисты. И спрашивать, что я думаю по поводу свадьбы Прохорова. А что я могу думать?! Я так и отвечала: не имею отношения к половой жизни Прохорова. Но звонки продолжались. И я поняла, тут надо как с мужчиной: легче дать, чем объяснять, почему не хочешь. 
 
В итоге Собчак и придумала сенсацию с собственным замужеством. "Шестому журналисту я заявила: "Не буду больше скрывать,  поведала Собчак.  Мы с Мишей решили узаконить наши отношения". Журналист был так счастлив, будто в лотерею выиграл. Новость сразу разнеслась и обросла подробностями. Стали писать, что свадьба состоится на Мальдивах, что Прохоров выкупил остров. Печатали даже название отеля и список гостей! Мне продолжали звонить: а не обидно ли стать женой олигарха всего на час, ведь он намерен сразу развестись? А я уже включилась в игру и говорю: "Лучше быть один час орлом, чем всю жизнь вороной". При этом сам "жених" узнавал подробности о предстоящем бракосочетании из газет. Потом мы с ним от души посмеялись. Думаю теперь сделать передачу о том, как появляются на свет дутые сенсации".

 

Источник: km.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація