Лолита пообещала набить морду Моисееву

Известные артисты будут выяснять отношения в рамках нового проекта

29 березня 2007, 11:31
Очередное увлекательное шоу, в котором на боксерском ринге сойдутся известные личности, зрители увидят в эфире через несколько недель.

Помимо постоянных участников, продюсеры предложили помериться силами Лолите и Борису Моисееву. Пикантность ситуации заключается в том, что артисты крепко дружат в жизни, и посмотреть, как они будут смотреться на ринге в качестве соперников, будет весьма любопытно, пишет газета "Твой день".

На правах постоянных участников в шоу будут задействованы телеведущий Валдис Пельш, "фабрикант" Алексей Хворостян, дрессировщик Эдгард Запашный, певец Пьер Нарцисс, актеры Михаил Мамаев, Иван Кокорин, Игорь Ливанов, Евгений Дятлов. Они будут драться между собой, и вполне реально. До финала проекта дойдут только двое самых сильных боксеров  им и предстоит выяснить, кто же завоюет титул звездного чемпиона.

А в качестве бонуса продюсеры шоу придумали устраивать показательные бои  сталкивать на ринге и других знаменитых личностей, среди которых окажутся женщины. Самой привлекательной выглядит пара Лолита  Борис Моисеев. Артисты без лишних раздумий дали свое согласие на участие в шоу и относятся к этому со свойственным им юмором. Понятное дело, что никто из них всерьез не собирается размахивать кулаками.

Я набью морду Боре,  смеется Милявская и добавляет с придыханием.  Правильнее будет сказать: Я отымею тебя, Борис!"

Моисеев достойно принял вызов певицы.

 Лола, ты забыла, что я мужик,  ответственно заявил Боря.  В ответ ты получишь поцелуй. Я знаю, что ты будешь бить меня из любви, из ревности. Ты с...ка, Лола! Ты забыла мой последний поцелуй.

Непонятно, чем закончится телевизионная схватка друзей, но известно, что они наняли себе одного и того же тренера.

 

Источник: www.shoowbiz.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація