Первый любовник Пэрис Хилтон поделился воспоминаниями

Наследница отельной империи Пэрис Хилтон потеряла девственность в возрасте

30 березня 2007, 09:54
Сын известного американского телепродюсера сам поведал эту трогательную историю в эфире нового реалити-шоу Sons of Hollywood, в котором также участвует сын рок-звезды Рода Стюарта Шон. На шоу Рэнди рассказывал о своей красивой жизни в Лос-Анджелесе, сообщает Ask Men.
 
Вспоминая прошлое, 28-летний Спеллинг сообщил: "Мы встречались где-то два месяца. Однажды мы отправились в отель Palm Springs. Мы зарегистрировались под вымышленными именами, потому что бабушка Пэрис постоянно за ней следила. Ей было 15, а мне  17".
 
Впрочем, эта самая бабушка и постучалась в дверь номера, где парочка занималась сексом. "И что вы думаете. Я слышу стук в дверь, оборачиваюсь и вижу бабушку. Затем выглядываю в окно, а там Пэрис, уже одетая и с сумкой в руках, удирает прочь",  добавил Рэнди.
 
Он также рассказал, что они с Хилтон до сих пор остаются друзьями, заявив, что она якобы с гордостью говорила о своем первой сексуальном опыте в Лос-Анджелесе. Рэнди отметил: "Она как-то подошла ко мне, и было похоже, что она хочет поговорить со мной. Вроде: "Рэнди лишил меня девственности, надо бы с ним поздороваться".
 
Отметим, отец Рэнди, легендарный американский продюсер Аарон Спеллинг, скончался в 2006 году в возрасте 83 лет от инфаркта. Спеллинг считается одним из продюсеров, сформировавших идею американского "прайм-тайм". В числе его работ такие сериалы, как "Беверли Хиллс 90210", "Династия", "Ангелы Чарли", "Старски и Хатч". Сестра Рэнди Тори недавно родила сына, которого назвали Лайам.

 

Источник: factnews.ru - новости с фото

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація