Что находится у вас под кроватью?

Место под кроватью должно быть чистым и убранным, тогда сон будет крепким

30 березня 2007, 10:43

Гостиничная сеть Travelodge провела опрос с целью выяснить, какие необычные предметы люди когда-либо находили под своей кроватью. Результаты столь животрепещущего анкетирования, в котором приняли участие 2000 человек, оказались как смешными, так и весьма неожиданными.

Треть опрошенных признались, что убираются под кроватью лишь раз в году, а каждый четвертый сказал, что очень смутился бы, если бы кто-то заглянул к нему под кровать. Среди названных предметов фигурировали грязные тарелки, гитары и протухшая китайская еда.

Один молодой человек рассказал, что однажды пришел домой и обнаружил под кроватью подругу своей жены, связь с которой его супруга держала в тайне.

Другая женщина поведала историю о том, что в течение двух лет думала, что в ее квартире есть утечка газа. Однако после уборки под кроватью выяснилось, что причина неприятного запаха  грязные носки ее мужа, заброшенные в темный угол после игры в футбол два года назад.

Еще один участник опроса помогал своей теще передвинуть кровать и обнаружил под ней набор сексуальных игрушек. Многие другие участники также отличились весьма специфичными находками. Всё это натолкнуло авторов опроса на вывод, что люди очень небрежно относятся к месту своего отдыха.

"Наша кровать  это наша пристань. Территория вокруг нее, включая и место под кроватью, должна быть чистой и убранной, тогда сон будет крепким",  считает представитель Travelodge Вэйн Маннэли.

 

По материалам www.korrespondent.net .

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація