Бой Кличко и Маскаева может не состояться

Проведение в Москве 2 июня боя за звание чемпиона мира по версии Всемирного

30 березня 2007, 12:45
Об этом ИТАР-ТАСС сообщил в четверг сам Виталий Кличко.
 
По его словам, в четверг поздно ночью по московскому времени (и днем по нью-йоркскому) станет окончательно ясна судьба этого поединка. Если соглашение подписано не будет, то поединок не состоится вообще. Виталий не стал называть причину возможного срыва боя, указав, что обо всем сообщит официально после разрешения ситуации.
 
"Если мы сегодня не договоримся  поединка второго июня не будет вообще",  сказал Кличко.
 
Ранее в качестве кандидатов на место проведения боя назывались Нью-Йорк и Мюнхен, но позднее стороны согласились на Москву, причем предполагалось, что он пройдет в арене на Ходынском поле.
 
Виталий оставил также без ответа и сообщения американских изданий о том, что в случае отказа от проведения боя он лишится статуса "почетного чемпиона" WBC и заявит о намерении стать претендентом в следующей защите Маскаева.
 
На 2 июня в Москве, во Дворце спорта "Лужники", назначен другой бой за звание чемпиона мира  по версии Всемирной боксерской организации между россиянином Султаном Ибрагимовым и американцем Шэнноном Бриггзом. Там, по информации ИТАР-ТАСС, все документы уже согласованы.

 

Источник: www.newsru.com

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999

Loading...

інформація