У Анжелики Варум есть взрослый сын

Леонид Агутин и Анжелика Варум в браке уже около десяти лет

30 березня 2007, 14:26
В звездной семье подрастает 8-летняя дочь Лиза, но, как оказалось, у Анжелики есть еще и второй ребенок.
 
Дело в том, что сам глава семейства тоже считает себя ребенком. Однако это не освобождает его от отцовских обязанностей.
 
"Чем взрослее становится Лиза, тем больше я могу ей дать,  говорит Леонид.  Но вот "дочки-матери" я уже не осилил. Всё что угодно сделаю для своего ребенка, помогу организовать детский праздник, закупить продукты, накрыть на стол, позаниматься английским, сыграть в компьютерную игру, поплавать... Но только не "дочки-матери"! Слава богу, Лиза меня понимает! И слава богу, у нее есть мама, которая играет в куклы. А у мамы двое детей  Лиза и я".
 
Большую часть времени звездные родители проводят вдали от своей дочери. Но несколько раз в год они приезжают в Майами, где Лиза живет с бабушкой и дедушкой, и в течение месяца или полутора занимаются только дочерью, пишет издание "7 дней".
 
В семейной жизни четы есть немало странностей. Нпример, на гастролях Анжелика и Агутин живут в разных гостиничных номерах. Оказывается, такая ситуация повторяется и дома: супруги просто не могут уживаться в одной комнате.
 
Всё дело в том, что супруги привыкли существовать в разных условиях. Агутин любит холод, а его жена, наоборот, предпочитает тепло. "Я, например, с трудом выдерживаю в Лёнином температурном режиме. Я сплю в теплой спальне, а Лёня – в холодной",  говорит Варум.
 
"И я к жене на свидания хожу. Видите, какая у нас интересная жизнь",  добавил Агутин. "Мы с Анжеликой не следуем определенным стандартам: супруги должны дружно спать в одной постели. И если я хочу поспать, иду в специально оборудованную комнату с кроватью, открываю настежь окна, закрываю дверь. Мне нужно, чтобы было темно и холодно, как в гробу. Тогда я нормально высыпаюсь. Анжелика, мой цветочек, в таком морозе выдерживает в лучшем случае минут 15.
 
Зачем же свидание портить такими ужасами? Для того чтобы мой цветочек чувствовал себя замечательно, не завял, надо создать для него благоприятную температуру".

 

Источник: km.ru

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація