Бритни Спирс признали самой нездоровой знаменитостью

Недавно выписавшаяся из наркологической клиники мать двоих детей Бритни Спирс

2 квітня 2007, 09:24
Читатели журнала о здоровье Lime отдали больше всего голосов за эту представительницу шоу-бизнеса, так как, по их мнению, она больше всех нуждается в том, чтобы "изменить свою жизнь и сделать шаги по направлению к более здоровому и сбалансированному образу жизни". Бывшая жена Кевина Федерлайна набрала 81% голосов.
 
Линдси Лохан в этом году совершила несколько верных шагов на пути к здоровому образу жизни. В ее здоровье до сих пор сомневаются лишь 14% респондентов. Рэппер Эминем, по мнению читателей журнала, тоже должен немного изменить свое отношение к здоровью. За него проголосовало 4%. 20-летняя голливудская актриса Миша Бартон иногда злоупотребляет собственным здоровьем. 1% читателей Lime отдал за нее свои голоса.
 
А вот "Королевой здорового образа жизни" была признана телеведущая Опра Уинфри. За нее проголосовали 47% респондентов, так как, по их мнению, она внесла наибольший вклад в пропаганду здорового образа жизни среди американцев. За здоровье велосипедиста Лэнса Армстронга проголосовало 37% респондентов, и он занял второе место. У 8% респондентов никаких сомнений не вызывает состояние здоровья музыканта Оззи Озборна и супермодели Тайры Бэнкс.

 

Источник: factnews.ru - новости с фото

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація