Пола Маккартни подменили!

Составлен список самых популярных мифов о звёздах

12 листопада 2007, 13:04
Слух о подмене Пола Маккартни, экс-участника легендарной группы The Beatles, двойником признан самой лучшей рок-н-ролльной байкой всех времен.

Музыкант занял первое место в хит-параде мифов о звездах. Рейтинг был составлен самым влиятельным журналом мира The Rolling Stone.

История о смерти настоящего Маккартни и его замене другим музыкантом была распространена фанатами The Beatles в конце 60-х годов. Поклонники команды заявляли, что на подмену указывают "зашифрованные послания", содержащиеся в песнях группы.

Также в числе самых популярных легенд - байка о Ките Муне, барабанщике команды The Who, однажды якобы нырнувшем в бассейн отеля прямо в лимузине.

Кроме того, редакция The Rolling Stone включила в свой список рассказ отом, что Джим Моррисон, лидер группы The Who, инсценировал свое самоубийство и до сих пор живет в уединении на Гаити.

Популярностью пользуются также мифы о том, что у басиста KISS коровий язык, поскольку свой он потерял в автокатастрофе, и что убийца Джона Леннона был роботом, запрограммированным ЦРУ., пишет korrespondent

В список вошел и слух о том, что шок-рокер Мэрилин Мэнсон удалил себе два нижних ребра, чтобы сделать талию тоньше.

В двадцатке самых нелепых легенд также значится история о жене музыканта Дэвида Боуи, которая якобы застала своего мужа в постели с Миком Джаггером, вокалистом команды TheRolling Stones.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація