У Брэда Питта нет секса с Джоли!

Брэд Питт жалуется на отсутствие секса со своей супругой Анджелиной

12 квітня 2007, 12:19
Отношения между самой красивой парой Голливуда, актерами Брэдом Питтом и Анджелиной Джоли, в последнее время несколько охладели.

Один из друзей Питта заявил в интервью журналу In Touch: "Они любят друг друга, однако того безумного физического влечения между ними больше нет". "Их отношения так быстро развивались, что сейчас они похожи на давно женатую пару",  добавил он, пишет factnews.

По словам другого друга Питта, недавно актер планировал провести романтические выходные вместе с Анджелиной и даже попросил свою маму Джейн посидеть с их многочисленными детьми, сообщает The Bosh. Однако Джоли отказалась. "Она думает совершенно о других вещах",  добавил он.

Журнал NW утверждает, что Питт жаловался на Анджелину из-за отсутствия секса. "Мы же вообще не занимаемся любовью!" – возмущался он.

Тем временем, согласно слухам, пара рассорилась еще и из-за бывшей жены Питта Дженнифер Анистон. Актриса отправила новому сыну Брэда и Анджелины Паксу книжки и игрушки. Среди подарков была и поздравительная открытка, предназначавшаяся "Брэду Питту, Энджи и их новому сыну Паксу", пишет Life&Style.

Однако Джоли этот подарок совершенно не понравился, отмечает Fox News. Разозлившись, она выбросила всё в мусорное ведро. Естественно, подобная реакция совершенно не обрадовала Питта, и так пребывающего не в лучшем настроении после того, как бывший муж Энджи Билли Боб Торнотон заявил, что до сих пор иногда встречается с экс-супругой, чтобы поболтать.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація