Reflex на обложке PLAYBOY. ФОТО

Группа Reflex сейчас выступает новым составом, так как солистка Ирина

16 квітня 2007, 12:28
Обновленный состав группы Reflex снялся для обложки российского PLAYBOY – мужские сердца забьются чаще сразу после выхода майского номера издания. Два с половиной года назад солистки группы уже украшали обложку популярного журнала, однако тогда группа выступала и снималась другим составом – Ирина Нельсон и Алена Торганова. Сейчас в проекте осталась лишь Торганова, зато с тех пор к ней присоединились сексуальные блондинки Женя Малахова и Настя Студеникина, пишет shoowbiz.ru. 

Все женщины в душе эксгибиционистки, и я в том числе, поэтому съемка мне очень понравилась, после нее наступил момент раскрепощения,  рассказала Настя Студеникина, для которой это была первая откровенная фотосессия. – Было очень легко работать, мы постоянно над чем-то смеялись, и процесс раздевания происходил очень легко, сам собой.

Вместе с Аленой Торгановой Настя приняла на себя основной удар: Жене Малаховой, которой недавно только исполнилось 18, откровенничать по полной не пришлось, пишет газета «Твой день». 

Я в группе самая маленькая, и девчонки взяли основной бой на себя, слишком откровенных моих снимков там нет,  рассказала Женя. – Вообще, подобные фотосессии – это издержки производства. Шахтерам дают молоко за вред, милиционеры работают под дождем, а мы снимаемся вот так… Здесь нет ничего пошлого, с нами работали лучшие фотографы и визажисты, всё было очень красиво. Мне понравилось.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація