За 20$ в Англии научат правильному сексу

В столице Великобритании будут учить правильному сексу - здесь открывается заведение

19 квітня 2007, 14:41
Билет в Amora будет стоить 12 фунтов  чуть больше 20$. В первый год существования Amora рассчитывает на 500 тысяч посетителей, которые будут покупать билеты, а также тратить деньги в сувенирном магазине и баре в среднем по 20 фунтов с человека.
 
Руководство Академии заявило, что преследует самые что ни на есть серьезные цели  просвещать британцев в вопросах любви. «Есть необходимость в формах сексуального воспитания, которые не были бы скучны, и в формах изложения информации, которые не вызывали бы похотливых смешков. Мы хотим изменить отношение людей к сексу»,  подчеркнула директор экспозиции Сара Брюэр.
 
Основатель Amora Жоан Рицки специально для экспозиции создал совет из консультантов-психологов и сексологов. Три года во время подготовки к открытию он также старался заручиться поддержкой благотворительных фондов, заботящихся о сексуальном здоровье людей, однако в итоге разошелся с ними. Слово "академия" в названии выбрано для того, чтобы избежать ненужных сравнений с легкомысленными музеями секса в Нью-Йорке и Амстердаме.
 
Выставка задумана как развлекательно-просветительская, пишет segodnya.ua.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація