Солиста "Дискотеки Аварии" приняли за девушку!

Несколько неприятных проишествий произошли с солистом группы "Дискотека Авария".

20 квітня 2007, 11:37
Солист группы «Дискотека Авария» Николай Тимофеев пережил сразу два неприятных происшествия на дороге. Сначала Тимофеев пробил на трассе колесо, а потом проезжавшие мимо туристы приняли музыканта за девушку, пишет nashizvezdy.ru.

Солист «Дискотеки» ехал по трассе Нижний Новгород  Москва.
 
Еще отъезжая от Иванова, я почувствовал, что с колесом что-то неладно,  цитирует Тимофеева «ТД»,  машину постоянно тащило в сторону, и звук был неправильный… В какой-то момент остановился, чтобы в лесок отойти. Глянул со стороны на машину и обомлел: переднее колесо со стороны водителя лопнуло! Еще несколько сотен метров  и точно столкновения было бы не избежать!

Николай Тимофеев попытался сменить колесо своими силами, но автомобиль сорвался с домкрата и выкатился на дорогу. 

Ночь, машины несутся с сумасшедшей скоростью, сдвинуть этот неподъемный BMW X5 невозможно,  говорит певец.  Но тут произошло чудо  остановилась обычная «газель», ребята приняли меня за девушку, я же с длинными волосами и в кепке, вот они и решили помочь. Когда узнали, очень удивились. Но… Быстро достали гидравлический домкрат для грузовых машин и подняли рухнувший автомобиль.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація