Моуринью из "Челси" не уйдет

Исполнительный директор "Челси" заявил, что все слухи об уходе тренера

23 квітня 2007, 14:10

Главный тренер лондонского "Челси" Жозе Моуринью выразил надежду, что после заявления исполнительного директора "аристократов" Питера Кеньона все спекуляции относительно его будущего в команде прекратятся, пишет NEWSru.com.

 

В своём интервью Кеньон заявил, что все слухи в прессе о неминуемом уходе нынешнего тренера (а также множество имён его возможных преемников) не имеют ни малейшего отношения к действительности. Кеньон подчеркнул, что Моуринью за три года работы привёл команду к двум чемпионствам, двум победам в Кубке, и до сих пор сохраняет возможность выиграть все трофеи в этом сезоне.

 

"Я думаю, заявление Питера положит конец этим спекуляциям, - отметил Жозе Моуринью. - До его интервью я разговаривал с руководством клуба, и они ясно дали мне понять, что хотят работать со мной и дальше. Я верю в честность людей. Мы все взрослые люди. Когда я говорю, что хочу остаться, это значит, что я действительно хочу остаться. Когда клуб говорит мне, что хочет того же, это значит, что он хочет того же. Думаю, можно закончить эти обсуждения, и у меня нет ни малейшего желания снова поднимать эту тему. К тому же, официальные представители клуба не могут повторять одно и то же заявление каждый божий день".

 

"Официальное заявление должно положить конец слухам, и я этому рад, - цитирует Моуринью пресс-служба "Челси". - Теперь мы все вместе смотрим в будущее. Если пресса опять придумает какую-то проблему, меня это уже не будет волновать".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація