Роналдиньо зарабатывает больше всех

Авторитетное издание France Football опубликовало традиционный рейтинг

27 квітня 2007, 09:20
Впереди планеты всей, как и в прошлом году, игрок сборной Бразилии и "Барселоны" Роналдиньо, заработавший за год 24 миллиона евро, 15 из которых  за счет множества рекламных контрактов.
 
На втором месте полузащитник мадридского "Реала" Дэвид Бекхэм, который по окончании сезона переберется за океан и существенно поправит свое финансовое благосостояние. Тем не менее, за отчетный период Бекхэм потерял часть рекламных контрактов из-за того, что перестал выступать за сборную Англии. Его доход составил 17 миллионов евро, сообщает NEWSru Israel.
 
На третьем месте расположился форвард сборной Франции и лондонского "Арсенала" Тьерри Анри, чей совокупный доход составляет 15,7 миллиона евро. На четвертом  новичок "Челси" Михаэль Баллак (15,3). Пятерку футбольных толстосумов замыкает бразилец Рональдо (15,2).
 
Далее следуют Андрей Шевченко (12,7), Алессандро дель Пьеро (11,5), Джон Терри (11,4), Стивен Джеррард (11,3) и Фабио Каннаварро (10,5).
 
Заглянул France Football и в кошельки тренеров. Самым высокооплачиваемым из них предсказуемо оказался наставник "Челси" Жозе Моуринью. Его доход составил 10 миллионов евро, сообщает NEWSru.com.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація