Боевики назначили награду за голову принца Гарри

Они обещают награду в 625 тыс. долларов за информацию

28 квітня 2007, 11:25
Иракские боевики назначили за голову принца Гарри награду в 625 тыс. долларов, сообщает ФАКТNEWS.
 
Деньги предлагаются за информацию, которая позволить убить британского принца, отправляющегося в начале мае в Ирак для прохождения службы, хотя до сих пор продолжаются дебаты о том, следует ли ему это делать, сообщает news.com.au.
 
Военные начальники опасаются, что солдаты, которые будут служить вместе с Гарри, подвергнуться серьезной угрозе, поскольку принц неизбежно станет мишенью боевиков. Они полагают, что репетиция уничтожения принца уже была проведена. На прошлой неделе в том районе стране, где он будет служить, произошло нападение на ту же боевую машину, которой управляет принц. Танк Scimitar подорвался на фугасе, двое солдат погибли. Как предполагается, под командованием Гарри будут находиться четыре таких танка и 11 солдат.
 
Между тем, сам принц заявляет, что не боится умереть в Ираке. Он говорит, что пережил смерть своей матери принцессы Дианы и готов к трудностям войны.
 
Командиры боевиков заявляют, что они уже раздали фотографии принца боевикам. По крайней мере одна группировка уже заявила о намерении убить Гарри. А полевой командир Абу Заид пообещал "отрезать уши Гарри". "Мы затаив дыхание ждем прибытия молодого, красивого и испорченного принца. Мы будет с ним милосердны. Мы вернем его бабушке, но без ушей",  сказал Абу Заид.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація