Бритни Спирс триумфально вернулась! ФОТО

Наконец-то Бритни Спирс вернулась на сцену. Поп-дива дала первый за три года концерт. Говорят

3 травня 2007, 11:03
Во вторник вечером Бритни Спирс провела свой первый за последние три года концерт. В клубе сети House of Blues в городе Сан-Диего поп-дива исполнила в общей сложности пять песен, начав программу со своего дебютного сингла Baby One More Time, пишет factnews.ru.

На сцену звезда вышла в блестящем розовом топе, не скрывающем от взглядов ее пирсинг на животе, а также белой миниюбке и сапогах. Очевидцы говорят, что Бритни была в прекрасной форме.
 
Единственными словами, которые певица после выступления сказала многочисленным гостям, заплатившим по 125 долларов, чтобы попасть в клуб, были: "Спасибо всем, что пришли".

Возвращение Бритни было окутано тайной. Организаторы не называли имя Бритни Спирс, а говорили, что будет выступать некая группа M&Ms. Однако в интернете быстро распространились слухи, что группа – это никто иной, как Спирс, а также ее подтанцовка.
 
Согласно программе, у M&Ms также запланированы концерты в House of Blues в Анхайме 2 мая и в Западном Голливуде 3 мая.
Певица должна была вернуться на сцену еще 27 апреля, выступив в престижном лос-анджелесском клубе Forty Deuce, но концерт не состоялся. Руководитель клуба Иван Кейн рассказал: "Она (Бритни) репетировала на сцене и выглядела очень сексуально. Вместе с ней была подтанцовка из четырех человек. Она исполнила три песни. Хореография была красивая, и Бритни звучала превосходно". Осведомленные источники говорят, что Бритни отменила выступление, поскольку пока не чувствовала себя готовой. Бритни уже давно объявила о своем намерении вернуться на сцену и в последние месяцы интенсивно работала над новым альбомом.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація