Треть женщин ходит в офис без белья

Журнал New Woman Magazine провлё опрос среди представительниц прекрасного пола на тему сексуальной

3 травня 2007, 12:14
43% женщин, работающих в офисе, имели сексуальную связь с коллегами по работе, показали результаты нового исследования.

Примерная каждая третья женщина изменяла своему постоянному партнеру с коллегами по офису, однако лишь 7% подозревают своего мужа или молодого человека в интрижках на рабочем месте, отмечает The Sun.

82% женщин задумываются о том, чтобы перейти "деловую грань" в отношениях с коллегами по работе. Более того, около 7% женщин в своих сексуальных фантазиях видят себя рядом не только с сотрудниками, но и сотрудницами своей компании.

20% женщин не станут испытывать угрызения совести, если переспят со своим шефом ради продвижения по карьерной лестнице. Более того, 17% уже сделали это. Более трети постоянно ходят на работу без нижнего белья. 16% во время рабочего дня отлучаются в туалет, чтобы снять сексуальное напряжение.

94% опрошенных представительниц прекрасного пола флиртовали на работе, 90% утверждают, что легкий офисный роман хорошо сказывается на их здоровье.

Журнал для женщин New Woman Magazine отмечает, что тысячи женщин ответили на эти вопросы в рубрике "Секс и работа". Издание заключает: "Мы просто кучка помешанных на сексе нимфоманок, которые предпочитают делать неприличные намеки, а не трудиться на рабочем месте".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація