Сестры Олсен представили свою линию одежды

Мэри-Кейт и Эшли Олсен на днях представили собственную линию

4 травня 2007, 14:22
Актрисы Мэри-Кейт и Эшли Олсен давно следят за модой. За полгода до появления своей новой коллекции близняшки сами начали носить собственную одежду, что явилось, по сути, самой хорошей рекламной кампанией, которую только можно себе представить, учитывая всеобщий интерес к этим голливудским девочкам, пишет Век. Мэри-Кейт и Эшли Олсен любят свободный стиль в одежде, они постоянно ходят в комбинезонах, мешковатых юбках и штанах, смешных плоских шляпах и гигантских солнечных очках. Эдакий «уличный шик» нового поколения, дополненный дорогими сумками от французских дизайнеров и кашемировыми шарфами.
 
В новой коллекции одежды The Row, вы найдете, например, черные шубы из тосканского ягненка за $3220, кашемировые жакеты с рукавом три четверти за $ 1700, платья без бретелек за 875 $ или брюки от $360. Стиль двух сестер-актрис — совершенно новый поворот от уже ставшего узнаваемым стиля юных богатых девушек вроде Пэрис Хилтон и Джессики Симпсон, одетых в Gucci или Prada. Модный стиль сегодня — смесь дорогих аксессуаров с приятными и миловидными юбками, винтажными свитерами, кожаными куртками с потертыми краями, громоздкими ковбойскими сапогами и дорогостоящими пальто.
 
Сестры Олсен намеренны заниматься маркой серьезно, они следят как за визуальной частью, так и отвечают за продвижение The Row.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!

Читай також


Коментарі (5)

символів 999

Loading...

інформація