Билану угрожает неизвестный

Диме Билану на мобильный приходят смс с угрозами. Сначала певец не придавал этому

7 травня 2007, 14:54
Диме Билану угрожают жестокой расправой посредством sms. Кто-то регулярно отправляет певцу сообщения с угрозами, адресованными не только ему самому, но и его близким людям, пишет pravda.ru. 

Первое сообщение Билан получил, находясь на гастролях в Израиле. Номер отправителя был ему неизвестен, и Билан не придал серьезного значения посланию, сообщает Helpix.ru. Со следующего дня сообщения стали повторяться, в них начали упоминать близких и родных артиста. Текст сообщений был довольно агрессивен: «Скоро расправятся с тобой и твоими близкими. Ты, с..., не возьмешь трубку - сам об этом пожалеешь!».
 
"Я не могу сказать, что я испугался, - говорит певец. - Но когда речь заходит о близких, ты не можешь не переживать. Тем более, сообщения были очень агрессивными и жестокими. Эти сообщения не то что вывели меня из себя, просто заставили побеспокоиться".

Для поиска тех, кто ему угрожает, Билан обратился за помощью к друзьям. "Честно говоря, мне не хочется голословно кого-то обвинять или на кого-то думать, - признается Дима. - Надеюсь, что люди, помощи которых я попросил, найдут отправителя. И тогда разберемся".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація