Алан Бадоев посадил Машу Фокину на цветные колеса

Маша Фокина изящным движением руки, одетой в гламурную красную перчатку

8 травня 2007, 10:20
«Бимер», правда, был нарисованный, с прорезями для голов, как на курортах в славную старину 50-х. Кроме него, Алан Бадоев для клипа новой песни Маши Фокиной придумал еще много интересного. Клип на песню Маши Фокиной «Бимер» задумывался как фейерверк красок, образов в стиле пин-ап, столь любимого американцами в 50-е, и ставшим целым направлением искусства.
 
Съемки велись на 5-ти площадках со множеством аксессуаров для создания образа в стиле старых американских фильмов. Маша Фокина была и изысканно гламурной дамой, и куколкой Барби, и даже слегка Мэрилин Монро на пляже Майами. Для съемки некоторых сцен балет «Freeдом» одели в черные костюмы и маски, чтобы выделить детали и создать уникальную визуальную стилистику клипа.
 
«Большое количество площадок – это всегда сложная работа,  говорит Алан Бадоев,  но в случае с Машей нам всем было очень интересно. И Маша проявила хорошие актерские способности, многое получалось с первого дубля. В этом клипе много художественных и постановочных находок. Все декорации – нарисованные машина, море и солнце, огромные буквы, раскрашенные колеса – создают неповторимую атмосферу в стиле пин-ап, который стал самой новой тенденцией в клипмейкерстве. Мы ощутили ее даже в павильоне. И поэтому работать было очень весело».
 
Зрители смогут увидеть эту замечательную работу уже в начале лета.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (1)

символів 999
  • DALI 17 років тому

    Бадоев, конечно, молодец! Но мне вот интересно, чисто теоретически, бабки вложенные в супер-певицу Фокину реально "отбить" в ближайшее столетие?:)

    Прокоментувати Мені подобається
  • DALI 17 років тому

    Бадоев, конечно, молодец! Но мне вот интересно, чисто теоретически, бабки вложенные в супер-певицу Фокину реально "отбить" в ближайшее столетие?:)

    Прокоментувати Мені подобається

Loading...

інформація