Стиву Макларену полностью доверяют

Руководство FA верит, что Макларен выведет сборную Англии

14 травня 2007, 10:26
Исполнительный директор футбольной ассоциации Англии (FA) Брайан Бэрвик выразил полную поддержку наставнику национальной сборной Стиву Макларену, сообщает Lenta.ru. По словам Бэрвика, руководство FA доверяет Макларену и верит в то, что этот тренер поможет сборной Англии получить путевку в финальную часть чемпионата Европы 2008 года. 
 
"Наша команда находится в сложной ситуации, и все мы, в том числе и Стив, прекрасно понимаем, что нам предстоят решающие матчи. Мы верим в то, что сборная Англии будет участницей финального турнира Евро-2008. Макларен – именно тот тренер, который добьется наилучшего результата",  цитирует Бэрвика AFP.
 
Напомним, что Стив Макларен с момента начала своей работы с национальной сборной Англии (июль 2006 года) подвергается резкой критике за слабые результаты команды. Английская сборная после шести матчей набрала 11 очков. Столько же очков у России и Израиля, но при этом российские футболисты провели на матч меньше. Лидирует же сборная Хорватии, у которой 13 очков после пяти матчей.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація