Дарья Донцова «Лягушка Баскервилей»

Примадонна иронического детектива Дарья Донцова

15 травня 2007, 11:56
Какое огромное удовольствие наслаждаться этими книгами! Они просто прелесть, такие веселые, оптимистичные, самое верное средство от хандры. Ее истории интересные, загадочные, с юмором и очень ощущается любовь к животным, в особенности к собачкам.
 
Дарья Донцова создала гениальный новый иронический детектив, или можно даже сказать, роман,  «Лягушка Баскервилей».
В Москве происходит убийства-отравления одно за другим, и все подозрения падают на щупленькую невзрачную Розалию. Но какова истинная причина убийств? Зачем и почему нужно было отравлять стольких людей?
 
Расследованием начинает заниматься полковник Дегтярев, но история  убийств слишком запутана, и он просит помощи любительницу частного сыска Дашу Васильеву. Не совсем в восторге от этого предложения, Даша принимается за работу, чтобы срочно найти Розалию, а заодно и других преступников и преступниц…
 
Причиной всех бед оказался тайник со спрятанами шахматами. Они как будто были заколдованы или прокляты. Получалось так, что у людей, которые видят хотя бы одну фигурку, моментально начинаются неприятности. Похоже, что шахматы приносят беду всем, будят в человеке самые низменные желания. Кто же понесет наказания за все убийства? Может, всему виной только шахматы, может, виновных и нет вовсе?  Дорогой читатель сможет узнать это, прочитав всё от корки до корки.
 
«Лягушка Баскервилей»  вы подумаете, кто это и почему так называется роман, а оказывается, потому, что это замечательный титул, который можно присвоить всем «злюкам»  той же Галине, Юле или Ниле, они, как лягушки, страшные внутри и злые, как собака Баскервилей.
 
Также в эту книгу включены несколько глав из нового романа «Золушка в шоколаде», где написаны загадки года от Дарьи Донцовой, их нужно будет разгадать самому. Дарья обещает призы и не что-нибудь, а настоящих плюшевых мопсов  таких больше ни у кого нет и не будет.  А самому-самому может достаться Дарьин золотой кулон в награду! Так что дерзайте, гадайте и разгадывайте загадки, звоните – и у вас получится! (495)975-01-37.

Список призеров вы сможете увидеть на сайте www1.dontsova.ru.
 
Книга любезно предоставлена издательством "Эксмо".

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі (2)

символів 999

Loading...

інформація