Роже Федерер будет играть без тренера

Недавно спортсмен расстался со своим наставником Тони Рочем

15 травня 2007, 11:59
Швейцарский теннисист Роже Федерер, занимающий первое место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов (АТР), объявил о том, что в ближайшие месяцы будет играть без тренера, сообщает Lenta.ru.
 
Федерер сообщил, что будет выступать без тренера по крайней мере на двух ближайших турнирах из серии "Большого шлема"  Открытом чемпионате Франции (Roland Garros) и Уимблдоне. "Я знаю, как играть на этих соревнованиях, и не хочу, чтобы кто-нибудь вмешивался в мою подготовку",  отметил теннисист.
 
Швейцарец, который не одержал ни одной победы в четырех последних турнирах, подчеркнул также, что он не считает свои неудачи слишком тяжелыми, хотя и разочарован поражением от Филиппо Воландри на прошлой неделе в Риме. В ближайшее время Федерер примет старт на другом турнире серии Masters в Гамбурге, где он вступит в борьбу со второго круга.
 
Отметим, что второй в нынешнем сезоне турнир серии "Большого шлема" Roland Garros стартует уже 27 мая. Эти соревнования являются единственными из четырех главных турниров года, где Федереру не удавалось победить.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація