Софи Лорен исполнит для футболистов стриптиз

Софи Лорен – страстная поклонница футбола, а именно команды "Наполи". За

15 травня 2007, 16:14
Итальянская актриса Софи Лорен заявила, что если ее любимый футбольный клуб "Наполи" выйдет в первую лигу итальянского футбола (серия А) по итогам чемпионата-2006/07 в серии В, то она отметит этот успех стриптизом. 72-летняя болельщица пожелала футболистам выиграть все оставшиеся матчи турнира, сообщает prirost.com.

"Надеюсь, "Наполи" победит в нескольких оставшихся матчах. Увидите, если мы выйдем в серию А, я устрою стриптиз,  пообещала Лорен в интервью изданию Gazzetta dello Sport.  Болельщики страстно поддерживают команду, и город заслуживает этого успеха".

Лорен, которая за свою карьеру приняла участие в съемках около 40 фильмов, является давней болельщицей "Наполи". Последним крупным успехом клуба была победа в чемпионате Италии сезона-1986/87, когда за эту команду выступал Диего Марадона.

Сейчас "Наполи" занимает третье место в серии В, и чтобы выйти в элитную лигу итальянского футбола напрямую, команде надо догнать идущий на втором место "Дженоа" (73 очка). В активе "Наполи"  68 баллов и один матч в запасе: во вторник 15 мая неаполитанский клуб сыграет в гостях с "Брешией". Если "Наполи" останется на третьем место, то ему предстоят стыковые матчи.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація