Богдан Титомир снимет свой новый клип в Украине

Богдан Титомир – основоположник стиля r’n’b и знатный секс-проповедник

16 травня 2007, 09:35

Видеоклип будет снят на новую версию гипер-хита «Делай как я», где незначительно изменен текст, а при продюсировании музыкального трека Богдан использовал оригинальную новомодную библиотеку семплов и звуков.

Клипмейкер Владимир Лерт – креативный режиссер из Лос-Анджелеса на видео донесет сегодняшний mеssage Богдана Титомира.

Клип «Делай как я» будет отличаться свойственным только Богдану Титомиру пафосом и харизмой. Только стоимость машин для съемок в клипе составляет более чем 1 000 000 долларов. Декорацией же к клипу будет служить особняк в Конче-Заспе стоимостью в 7 000 000 долларов, построенный в стиле греческого пантеона с колоннами и бесконечными мраморными ступеньками при входе.

Видеоклип, по задумке режиссера, будет танцевальным. В нём вместе с Богданом снимется преданный ему вот уже 15 лет балет «HighEnergy», состоящий из дансеров Казановы и Апельсина, а также новой участницы Сексилеси – настоящей порностар. Дополнительно были приглашены лучшие балеты Украины – балет «А6», «Quest» и «В Губы». Общее количество танцоров в клипе – 40 человек – это абсолютный рекорд. А главной «фишкой» танцевального номера в клипе будет синхронное выполнение сложнейших танцевальных движений всеми участниками балета.

Танцевальная группа готовилась к клипу целый месяц и на последних репетициях показала суперкласс подготовки. Сам Богдан, как профессиональный танцор, высоко оценил работу ребят.

Для съемок в клипе были приглашены «Мисс Донецк» и экс-«Виа Гра» Кристина Коц-Готлиб, известный музыкант Дизель, а также большой фан и протеже Богдана Титомира – певец Тимати. Кроме того, в клипе снимутся 30 умопомрачительных моделей, лучшие пиджейки Киева и некоторое количество стрип-звезд, которых Богдан отбирал для съемок персонально.

Пост-продакшн клипа планируется в Лос-Анджелесе, куда режиссер Владимир Лерт и Богдан Титомир улетят сразу же после окончания съемок.

Оператор клипа – Алексей Ламох. Стилист – Марина Борщевская.

Підписуйся на наш Facebook і будь в курсі всіх найцікавіших та актуальних новин!


Коментарі

символів 999

Loading...

інформація